тел.:+7 (4832)321-008
г. Брянск, ул. Литейная, д. 36-А, офис 201
режим работы Пн - Пт с 9:00 до 17:30

 

 

Новости и акции

  Сегодня, 7 апреля, примерно с 9:30 мск ведется DDoS-атака системы цифровой маркировки товаров. В настоящее время могут наблюдаться сложности с доступом к некоторым компонентам системы. Оператор предпринимает все необходимые меры противодействия атаке. Данные системы маркировки надежно защищены, угрозы для их безопасности отсутствуют. В случае возникновения сложностей оператор просит участников системы связываться с персональными менеджерами или обращаться в службу поддержки.

 Минпромторг России сообщает, что 7 апреля 2022 г. примерно с 09:00 по московскому времени осуществляются множественные DDoS-атаки на инфраструктуру государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации (далее — информационная система маркировки).

 Уважаемые клиенты, обращаем Ваше внимание, что информация на сайте носит исключительно рекомендательный характер. Администрация сайта приносит свои извинения за несвоевременные изменения цен на товары по причине отсутствия технической возможности автоматически корректировать ценообразование. Убедительная просьба, наличие и актуальную стоимость уточнять у менеджеров по телефону +7(4832) 321-008 или в офисе продаж по адресу, г. Брянск, ул. Литейная, д. 36-А, офис 201.

Новая функциональность, доступная по подписке

Маркировка

Работаем с товарной группой «Упакованная вода».

Добавлен следующий функционал:
  • В справочнике «Товарные группы» добавлена соответствующая товарная группа с датой начала контроля по умолчанию 1 сентября 2022 года
  • В форматы штрих-кодов, добавлен формат кода маркировки для данной товарной группы
  • Поддержаны основные операции (приемка и отгрузка по ЭДО, вывод из оборота, агрегарция коробов, разбор коробов, получение вложенных коробов в документах, печать кодов маркировки)
  • Осуществлена выгрузка информации об этой товарной группы в кассовое ПО «Штрих-М: Кассир 5» и Фронтол.

Иная функциональность 

  • При печати ТТН, происходит автоматическое заполнение поля «Сопроводительные документы на груз» необходимыми данными из сертификатов соответствия, действующих на дату создания ТТН.  
11-11-2021
Наш WhatsApp
11-11-2021

  Для того, чтобы Вам было удобней общаться с нами, мы запустили онлайн чат в WhatsApp, где в режиме реального времени Вы можете задать интересующие вопросы.
Пишите нам на +7 962 141-13-01
или отсканируйте QR-код и перейдите по ссылке.

Компания Сканпорт - разработчик и интегратор комплексных решений в области автоматизации различных сфер бизнеса на базе штрихкодов и других технологий автоматической идентификации. Разработчики линейки программных продуктов DataMobile и поставщики оборудования ведущих производителей. Разрабатывает и реализует комплексные проекты автоматизации любого уровня сложности для производства, склада, логистики и ритейла.

Кому нужно переходить на новый формат?

Всем тем, кто собирается и после 6 августа 2021 продавать маркированные товары из следующих категорий:

  • лекарства;
  • легкая промышленность;
  • обувь;
  • духи;
  • табак;
  • фототехника;
  • шины. 

Последние просмотренные товары